Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Для кровли, стен и фундаментов

Двухкомпонентную жидкую резину наносят для защиты от коррозии и гидроизоляции на бетонные, кирпичные, железо-, пенобетонные и металлические конструкции, которыми могут быть фундаменты, кровли, трубопроводы и многое другое. В процессе полимеризации материал превращается в резиноподобную мембрану черного цвета без швов.
Для работы с этим высокотехнологичным продуктом достаточно приобрести жидкая резина оборудование, которое компания ЗАО ТПП поставляет в комплекте с расходуемыми материалами. В продаже имеется две разновидности установок, обе они являются автономными благодаря наличию бензиновых двигателей. Содержимого шестилитрового бака хватает для функционирования установки в течение целой рабочей смены.
Применение оборудования для жидкой резины позволяет обеспечить хорошее сцепление ее с любым материалом основания и эффективную гидроизоляцию труднодоступных мест разнообразных строительных конструкций. С его помощью можно наносить полимер не только на сухую, но и на влажную (но без свободной воды) поверхность в широком интервале температур. При этом гарантируется полная экологическая безопасность и возможность использования в закрытых помещениях, ведь распыляемый материал не имеет в своем составе вредных органических соединений. Кроме того, новая гидроизоляция является взрывобезопасной и не поддерживает огонь.
Оборудования позволяет добиться высокой эффективности производства, когда всего три человека за смену могут выполнить гидроизоляцию тысячи квадратных метров поверхности.