Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Автоматические гаражные ворота

В последние десятилетия автоматические ворота для гаража получили достаточно широкое распространение. Сегодня они все активнее вытесняют обычные распашные ворота. Бесспорно, ворота секционные делают нашу жизнь намного проще, а благодаря конструкции «сэндвич» они обеспечивают замечательную теплоизоляцию. Именно ворота секционные считаются наиболее удобными среди всех видов ворот автоматических.
Благодаря вертикальному открытию, современные гаражные ворота не нуждаются в наличии широкого пространства перед гаражом. Эти ворота имеют полотно, которое состоит из секций, соединенных между собой. Полотно двигается по направляющим, перемещаясь из вертикального положения в горизонтальное, после чего уходит под потолок. Такая конструкция не только функциональная, она позволяет экономить полезную площадь. Другим не менее важным преимуществом секционных ворот является то, что они подходят под любой гаражный проем, будь он сегментальной, прямоугольной, полуциркульной или скошенной формы.
Для удобства управления ассортимент комплектации автоматических ворот просто огромен. Это всевозможные кодовые замки, пульты дистанционного управления, детекторы отпечатков пальцев и другое специальное оборудование, как например, аварийный аккумулятор. Поэтому управлять гаражными автоматическими воротами сегодня так же просто, как если бы это был обычный телевизор. Если на улице плохая погода или сильный ветер, то Вы можете оставаться в автомобиле и открыть ворота гаража нажатием одной кнопки на пульте управления.
Если Вы хотите приобрести на самом деле качественные гаражные ворота, то обратите внимание на продукцию, производимую Hormann, которая на сегодняшний день не имеет аналогов в мире. Больше узнать о самой компании и выпускаемой продукции можно на сайте www.gates.su. Там же можно найти адрес офиса в Москве и контактные телефоны, по которым ответят на все интересующие Вас вопросы.