Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Аренда вилл в Барселоне

Столица Каталонии всегда привлекала туристов со всего мира. Второй по населению город Испании является одним из ключевых пунктов в разнообразных туристических маршрутах. Одним из самых популярных способов отдыха является аренда вилл в Барселоне.

Для выбора туристам в Барселоне предоставляется широчайший ассортимент вилл, сдающихся в аренду. По различным ценовым категориям для жилья предоставляются современные и традиционные апартаменты в старой части города, роскошные здания в модернистском стиле и элитные виллы в фешенебельных районах, а также современные виллы вблизи моря.

Как вариант, можно рассматривать аренду виллы не в самой Барселоне, а в одном из пригородов. В пределах часовой досягаемости от города есть немало плюсов: чистые и свободные пляжи, нет городского шума и при этом в любое время можно поехать погулять по самой столице Каталонии.

Из пригородов можно выделить в первую очередь Южное побережье Барселоны. Местечко под названием Коста-дель-Гарраф граничит с Коста Дорада, и если в ваши планы входила поездка в парк «Порт Авентура» в Салоу, то аренда виллы на юге от Барселоны для вас идеальный вариант. Из городков, расположенных к югу от Барселоны, можно выделить El Prat de Llobregat в двенадцати километрах от мегаполиса, Gava в двадцати километрах и Castelldefels в 28 километрах. Ну а самым популярным курортом у туристов считается город Sitges в 40 км удаления от центра Каталонии. В этом местечке постоянно проводятся всевозможные карнавалы, вечеринки, кинофестивали и многое другое.