Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Керамогранит италон

Продукция российского завода Italon по праву завоевала высокую популярность на рынке облицовочных материалов, поскольку изделия данного производителя характеризуются повышенными эксплуатационными характеристиками. В частности, керамогранит италон обладает высокой прочностью, низким уровнем влагопоглощения и устойчивостью к перепадам температур.
Данное изделие представляет собой керамический плиточный вариант одинарного обжига, имеющий множество цветов и оттенков. Изготавливается керамогранит из светлых сортов глины. Рассматриваемый материал применяется для укладки на внутренние стены и пол, а также используется в уличных условиях в виде керамогранита на фасад, отмостки и цоколя.
Керамогранит Италон характеризуется огромными возможностями для реализации, поскольку обладает разнообразными цветами и поверхностями. Наряду с этим, существуют гладкие и матовые варианты, которые превосходно имитируют натуральные материалы, к примеру, дерево, ткань или камень. Укладка керамогранита на пол придает небольшому по площади помещению простора и делает домашнюю атмосферу уютной.
Данный материал может производиться в следующих видах:
- Italon Tecnica, представляющий собой гомогенный керамогранит с повышенными эксплуатационными свойствами. Такой облицовочный вариант используется для помещений и мест, которые подвергаются сильным нагрузкам;
- глазурованный керамогранит Italon Interni применяется для оформления строгих коммерческих и уютных домашних интерьеров;
- окрашенный керамогранит Italon Creativa выступает идеальным сочетанием эстетики и высокого качества, что делает его универсальным дизайнерским решением.