Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Керамогранит ITALON

Как известно, керамогранит представляет собой особый вид плитки, который характеризуется высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Они достигаются путем использования достаточно высококачественного сырья, а также путем применения особых технологий с отличными показателями температуры обжига и прессования. Безусловно, керамогранит стал безумно популярным у архитекторов и дизайнеров, ведь его поверхность с легкостью может имитировать практически любую фактуру. При необходимости, с помощью керамогранита можно придать фактуру любого натурального материала, будь то металл, натуральная кожа, ткань или дерево.
Стоит отметить italon, керамогранит, который отличается исключительно высоким качеством материала, ведь для работы применяются только самые передовые итальянские технологии.
Конечно же, керамогранит обладает достаточно низким водопоглощением и морозоустойчивостью. Он также устойчив к различным абразивным нагрузкам и химическому воздействию. Прочность и устойчивость к смене температур – также относятся к неоспоримым достоинствам материала. Безусловно, практичность и долговечность материала – это, пожалуй, самые главные свойства керамогранита. Его материал очень плотный, однородный по толщине, очень красив и абсолютно экологичен, что так актуально в настоящее время.
Керамогранит ITALON мастера предпочитают использовать в современном строительстве. Как правило, его применяют для внутренних и наружных отделок бизнес центров, станций метро, стадионов, гостиниц, торговых центров и офисов крупных компаний. Благодаря разнообразию дизайна материала и расцветок можно воплощать самые интересные архитектурные решения, а также придавать фасадам зданий и помещений современный и стильный внешний вид.