Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Аллок с алюминиевым замком

Ламинат Аллок с алюминиевым замком норвежского производства является исключительно прочным ламинированным паркетом с запатентованной системой алюминиевых замков Aluminium Locking, не имеющей никаких аналогов не только на постсоветском пространстве, но и в мире. Нагрузка при разрыве досок Аллок с алюминевым замком между собой составляет 1200 кг/м. Ламинат Аллок представляют шесть коллекций, имеющие различную цветовую гамму и текстуры поверхностей:
1) Рисунки самых разных пород деревьев
2) Декоры однополосные, двухполосные и трехполосные.
3) Естественная имитация каменной плитки с структурой и рельефом настоящего камня
4) Пол в стиле ретро( состаренный, текстурированный, с имитацией теса)
5) Пол в стиле модерн
6) Имитация лаковых и восковых покрытий

Коллекции ламината из Норвегии ALLOC представляются абсолютно во всех эксплуатационных классах напольных покрытий от 32 до 32. Состав верхнего слоя ламината ALLOC- HPL толщиной 0,4 и 0,6 мм:

1)Специальная бумага пергамин, в составе которой имеется оксид алюминия.
2)Декоративная бумага, пропитанная раствором меламина
3)Некоторое количество слоев крафт-картона, пропитанного раствором меламина

Прессование верхнего слоя происходит отдельно под давлением 2,5 млн. кг. и при температуре 140 С°, а на следующем этапе верхний слой соединяется с нижним слоем и основной плитой. Основание ламината составляет водостойкая древесноволокнистая плита HDF высокой плотности(950 кг/м.куб.) с системой «Aqua Resist». Имеет коэффициент разбухания не более чем 8%, плита чрезвычайно устойчива к давлению и очень прочна.