Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Сервис ИнстаРебейт

Рибейт – от англ. слова Rebate – это скидка, в данном случае, под рибейт на Форекс подразумевается скидка в виде возвращения части спрэда либо комиссионных уплаченных брокеру. Поначалу многие считают инстафорекс ребейт незначительным, чтобы брать в расчет, выбирая брокера. Но если учитывать то, что его ежемесячные суммы выплат часто превосходят всю прибыль трейдера, то это такой способ носит в себе достаточно выгодный характер. Можно останавливать торговаться на Форекс за некоторый период в ноль, получая при этом большие рибейт начисления, на которые оказывает влияние количество совершенных сделок.

Обычно, у брокера, выплачивающего рибейт, предусмотрена постоянно действующая прогрессивная система скидок. Ведь чем больше сделок совершит трейдер, тем больше комиссий будет начислено брокеру и больше он сможет вернуть трейдеру рибейт – выплаты.

Каждый брокер владеет своей партнерской программой по привлечению клиентов. Его партнерам дилинговый центр начисляет приличные комиссионные, которые, в свою очередь, стремятся привлечь клиента, потому обещают свой рибейт. Фирмы, которые работают по такой схеме, обычно называют рибейт-сервисами. Это позволяет клиентам одновременно получать рибейты от брокера и рибейт-сервиса.

Рибейт МОФТ получает за каждого привлеченного клиента вознаграждения от RoboForex. Потому рибейт-сервисы, располагающие огромным количеством клиентов, получают большие комиссионные согласно программе EXPERT.

В качестве альтернативы многие добавляют в свой список и других Рибейт сервисов, которых существует огромное количество. Однако большая часть из них являются сомнительными. Потому следует выбирать такие компании, которые существуют давно, а также имеют несколько тысяч клиентов.