Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


ТМ ЛАРИС - лидер на рынке изделий из нержавеющей стали

Вас интересуют высококачественные изделия из нержавеющей стали? Вы не пожалеете, остановив свой выбор на продукции ТМ ЛАРИС. Сегодня компания ЛАРИС по праву занимает лидирующие позиции среди украинских предприятий, занимающихся производством изделий из нержавеющей стали. Также компания хорошо известна как надежный оптовый поставщик импортного металлопроката.
Водяные и электрические полотенцесушители от ТМ ЛАРИС – это эталон качественной продукции, соответствующей мировым стандартам и способной удовлетворить самых привередливых покупателей. Современный дизайн, надежность в эксплуатации и долговечность – вот те критерии, которые отличают продукцию компании «LARIS». Приобретая электрический полотенцесушитель ТМ ЛАРИС, вы можете быть уверены в том, что он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а прежде, чем попасть в торговую сеть, прошел строгие тестовые испытания на предмет электробезопасности. Водные полотенцесушители обязательно тестируются с точки зрения устойчивости к сюрпризам отечественного водоснабжения, чреватым гидроударами различной мощности.
Кроме полотенцесушителей активным спросом пользуются емкости для пищевой промышленности, а также конструкции для бассейнов ТМ ЛАРИС. Лестницы, водопады, перилла – все изделия безукоризненны с точки зрения дизайнерских решений, безупречны в эксплуатации. Более того, вся продукция компании имеет страховку на случай форс-мажорных ситуации в ходе эксплуатации.
Немаловажна для покупателей и демократичная ценовая политика компании. Это способствует стабильно высокому уровню продаж продукции ТМ ЛАРИС как в розничной, так и в оптовой сети не только Украины, а и стран СНГ и дальнего зарубежья.