Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Cмазки для пресс-форм rocol

История компании ROCOL берет свое начало в семидесятых годах 19-го века, когда в связи с развитием машиностроения и ростом механизации резко возросла потребность в производстве качественных смазок из минеральных масел.
Продукция ROCOL с успехом используется с одинаковым успехом в различных отраслях промышленности как в металлообработке , так в судостроении и самолетостроении. Необходимо отметить , что в свое время важную роль в развитии самолетов сыграла смазка , разработанная компанией на основе дисульфида молибдена.
В ассортименте компании присутствуют гидравлические смазки и смазки для направляющих, смазочно-охлаждающие жидкости различных сроков службы , а также средства по уходу за металлообрабатывающим оборудованием.
Незаменимы могут оказаться смазки для пресс-форм rocol которые имеют широкое применение при различных способах литья по давлением пластиков и каучуков. Смазки для пресс-форм rocol обеспечат хорошую вынимаемость деталей, будут экономичны и эффективны.
Смазки для пресс-форм представлены в виде аэрозолей, просты в эксплуатации. Различные смазки могут быть представлены в виде влажной пленки, как содержащей силикон, так и не включая его. Применение смазок гарантирует эффективную работу при различных температурах и режимах прессования.
Применение смазки MOULD RELEASE SPRAY обеспечит хорошую подготовку для последующей отпечатки или покраски изделия.
Для производства хрупких и мелких деталей незаменима будет смазка RS7 SPRAY.
Используйте многолетний опыт компании ROCOL.