Индустриальный мир

Пятница, 26 Апрель 2024


Облицовочная плитка Venis Ferroker

Плитка venis ferroker представляет собой универсальный облицовочный материал, который может применяться для отделки пола и модного оформления стен. Такой испанский керамический профиль выбирают любители лаконичной, свободной и простой обстановки в интерьере.
Для изготовления коллекции керамической плитки venis ferroker используются передовые производственные технологии и уникальное сырьё. Данный профиль лишен каких-либо декоров, а его насыщенный глубокий рисунок отличается невероятной выразительностью.
Поскольку продукция Venis Ferroker выделяется повышенной износостойкостью, то, как раз, по этой причине она интенсивно используется для обустройства пола в коридоре и на кухне. В то же время при правильно подобранном интерьерном решении данная коллекция будет превосходно смотреться в спальне и ванной комнате. Благодаря применению при изготовлении керамической плитки Venis Ferroker высококачественных эмалей со специальными добавками такой материал обладает надлежащей устойчивостью к скольжению и агрессивному воздействию химических веществ.
Продукция Venis Ferroker завоевала особую популярность из-за оптимального соотношения качества и стоимости, а также возможности подыскать плитку самого разного стилевого решения и ценового сегмента. При всем том, данная коллекция обладает большим количеством декоративных элементов, к примеру, бордюрами и уголками. А сторонники спокойных цветов и оттенков смогут подобрать керамогранит Venis Ferroker с имитацией самых разных природных материалов. Наличие роскошного блеска металла и игры оттенков придают коллекции Venis Ferroker неповторимого шарма.