Индустриальный мир

Вторник, 19 Март 2024


Отопительные радиаторы Esen

Нынешний век современных технологий и инноваций предлагает обществу новое оборудование для прогрева помещений - отопительные стальные радиаторы. Именно Англия ввела на рынке отопительных приборов радиаторы марки «ELSEN», которые идеально впишутся в любой тип помещения. Современные требования к инновационным технологиям в этой сфере соблюдены в радиаторах elsen, большой выбор типоразмеров, непревзойденный и стильный дизайн конструкций, все эти параметры строго соблюдаются на заводах Великобритании, где производят отопительные радиаторы elsen.
Принять решение и купить отопительные радиаторы elsen принимают большинство потребителей отопительных приборов за счет большого ряда преимуществ радиаторов:
- контроль за качеством радиаторов: полная автоматизация сборки радиаторов и множественные проверки на герметичность и прочие характеристики;
- толщина листа стали не много, ни мало, а 1,25 мм;
- многократная покраска как гарант устойчивости покрытия радиаторов, а именно фосфатирование, грунтование катафорезное и электрофарезная покраска;
- технологии «Low Seams» (на 25-35% меньше швов сварки) и «Power Boost» (повышение теплоотдачи на 15-30%);
- предоставление гарантии службы сроком на 10 лет;
- меньшая ширина водяного канала, большее количество водяных каналов по сравнению с площадью радиатора, увеличенный теплообменник для конвекции, приваренный прямо к водяным каналам, за счет чего происходит быстрый нагрев.
В зависимости от способа подключения радиаторы бывают "RHINO" KOMPAKT ( ERK ), которые включаются на боковой панели и "RHINO" VENTIL ( ERV ) с нижним подключением. Самые крупные заводы компании данных отопительных систем расположены в Германии, Великобритании, Испании, Италии и Швеции.