Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Коттеджный поселок Шервуд

Если Вы устали от шума столичной жизни и хотите умиротворения на лоне природы – то коттеджный поселок Шервуд создан именно для такой жизни. Девственный и могучий в своей красоте уголок природы подарит настоящее удовольствие жизни в лесу, соединенное с комфортабельностью жилья и выгодными архитектурными решениями.

Шервуд поражает своими размахами – на 36 гектарах естественного леса в 23 км от Москвы по Новорижскому шоссе расположились особняки- крепости, гарантирующие уютное пребывание в своем маленьком лесном владении недалеко от вечно бодрствующего мегаполиса. Создатели коттеджного поселка по максимуму старались оставить нетронутую богатую природу Подмосковья, сделав своей изюминкой исполинские деревья, расположенные прямо на земельном участке и приветливо заглядывающие в окна своим новым соседям.

Архитекторы постарались и в решении вопросов размещения домов поселка. Здесь везде царит тишина и уединение. Коттеджи построены далеко друг от друга, даря своим владельцам комфорт личного пространства и ощущение абсолютного единения с природой. Вокруг особняка только лес: ароматная зелень и могучие деревья, пение птиц и лучи солнца паутинками проникающие в окна.

Не лишен Шервуд и современных благ. Территория поселка прекрасно обустроена. Жильцов порадуют как широкие гладкие проезжие части дорог, так и безопасные тротуары, и прогулочные дорожки в лесу. Дома, похожие на средневековые поместья, порадуют своих будущих обладателей не только роскошным внешним видом, но и доступной, для такого размещения, ценой. Фамильное гнездо посреди леса станет прекрасным капиталовложением и отдельной сказкой, в которое окунется не одно поколение семьи.