Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Недорогой дом в Подмосковье – реальность!

Многие жители столицы интересуются возможностью недорого купить дом, расположенный в благоустроенном поселке поблизости от столицы. Но агентства по недвижимости берут за свои услуги огромные комиссионные, а обращаться к частным лицам решаются далеко не все. Отличной возможностью для приобретения комфортабельной и надежной загородной недвижимости оказывается обращение напрямую к собственнику – компании-застройщику, которая занимается развитием, благоустройством и углублением инфраструктуры населенных пунктов в Подмосковье.

 

Недвижимость от застройщика – выгодное приобретение

Многих покупателей интересует продажа домов в Серпуховском районе – доступные цены и высокое качество коттеджей при этом должны отлично сочетаться между собой. Особой популярностью у покупателей пользуются населенные пункты класса эконом, которые предлагают возможность приобрести отличную недвижимость по доступной стоимости.

Многие крупные строительные компании занимаются возведением и благоустройством коттеджных поселков в Подмосковье. Они минуют посредников и предлагают покупателям возможность заключить прямую сделку, что несет в себе ряд преимуществ для всех участников соглашения:

  • Отсутствие необходимости оплачивать скрытые комиссии и дополнительные взносы.
  • Возможность оформления рассрочки на приобретение недвижимости, а также возможность привлечения ипотечных или кредитных средств.
  • Отсутствие необходимости в самостоятельном оформлении документации – все заботы и бумажные хлопоты берут на себя сотрудники строительной компании.
  • Большой выбор недвижимости на любой вкус – участки (без подряда и с подрядом), готовые или строящиеся дома.
  • Возможность участия в акциях и сезонных предложениях.
  • Выгодные условия для приобретения качественной и надежной недвижимости, расположенной в благоустроенном населенном пункте.

Прямая продажа домов в Серпуховском районе – отличный способ стать собственником комфортабельного и благоустроенного дома. Одним из самых привлекательных для покупателей вариантом является коттеджный поселок Петрухино, который находится в 65 км от МКАД. Он сочетает в себе все преимущества цивилизованной жизни вдали от большого города. В наличии все действующие коммуникации, объекты социального значения, разветвленная социальная и развлекательная инфраструктура. Все это делает Петрухино лучшим местом для приобретения недвижимости, предназначенной для сезонного или постоянного проживания и отдыха в любое время года.