Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Каркасные дома в Ижевске

Издавна дерево являлось одним из самых лучших строительных материалов. Даже сегодня, при появлении новых технологий, древесина не утратила своей конкурентоспособности. Раньше жилье возводили на основе бруса либо бревен, а сейчас появилась отличная возможность более рациональным способом использовать этот материал, используя современную канадскую технологию строительства каркасных домов.

Каркасную методику уже давно широко используют многие европейские страны, потому она все более популярной стает в России. Данный способ позволяет быстро и легко возводить большие коттеджи и сооружать недорогие загородные дома.

Жилье, построенное по канадской технологии, обладает многими преимуществами. К ним относится долговечность, ведь деревянные каркасные дома ижевск могут служить своим хозяевам 150 лет. Их выгодное отличие состоит в стоимости, которая является намного дешевле кирпичных домов и традиционных срубов, имеющих схожие теплотехнические характеристики.

Уникальность каркасного домостроения заключается в том, что под разные погодные условия можно разработать оптимальный вариант строения стен каркасного здания. При удачном сочетании древесины, изоляционных и утепляющих материалов, строителям удалось добиться наиболее эффективной методики канадского каркасного домостроения, позволяющей возводить комфортный и уютный дом, как в северных, так и в южных регионах страны. Присущие каркасной технологии такие качества, как универсальность и индивидуальность, придают каркасному строению особый привлекательный внешний вид.

Каркасный дом, в отличие от кирпичной постройки, не нуждается в массивном фундаменте. Потому такие сооружения возводятся значительно дешевле и быстрей.