Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Проекты домов из бруса 6х6

Для многих иметь большой загородный коттедж не по карману. Но небольшим домом из бруса 6х6 может владеть человек с практически любыми финансовыми возможностями. В таком доме можно проживать сезонно и круглогодично. Главное – выбрать нужную толщину бруса и качественный утеплитель. Для круглогодичного проживания в доме нужно позаботиться об установки системы дополнительной теплоизоляции. Только такие критерии обеспечат комфортное проживание в загородном доме в различных климатических условиях. Они не требуют огромных расходов на тепловую энергию.

Дом из бруса 6х6 – самое популярное сооружение среди дачников, потому что его стоимость под силу даже пенсионерам. У деревянного дома имеются несомненные практические преимущества, ведь такое компактное строение не нуждается в большой площади при постройке. Его быстрое обогревание позволяет экономить на тепловой энергии. С помощью природных материалов, из которых построен дом из бруса, внутри помещения сохраняется комфортная обстановка круглый год.

Главным преимуществом дома 6х6 является его небольшая стоимость. Она базируется на использовании усовершенствованных строительных и производственных работ без нанесения ущерба качеству.

Многие строительные компании предлагают своим клиентам типовые проекты домов из бруса 6х6. Наибольшей популярностью пользуется проект такого дома с мансардой. Он является оптимальным вариантом молодой семьи с несколькими детьми в загородных условиях. Дом очень светлый благодаря 9 окнам, предусмотренным проектом. Сруб устанавливается на точечном опорно-столбчатом фундаменте.

В доме из бруса 6х6 сочетается невысокая цена, удобная и длительная эксплуатация и возможность преобразования и достроек. Такие преимущества делают эконом проекты домов очень востребованными и перспективными.