Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Входные металлические двери

На сегодняшний день рынок металлических дверей очень разнообразен, широк, и покупателю остаётся сделать только правильный выбор. Однако, для человека, который не так часто сталкивается с металлическими дверьми, выбор покажется тяжёлым. С первого раза сложно сориентироваться в достоинствах и недостатках тех или иных дверях. Ведь вы приобретаете не только дверь, как аксессуар декора, но и дверь, как защитный инструмент от взлома. Двери в первую очередь должны защищать помещение от незаконного проникновения, создавать чувство уверенности, комфорта и спокойствия. Самую простую дверь сломать можно и отвёрткой за пару минут. Вот поэтому прочность и устойчивость являются самыми главными параметрами входных дверей, и именно на этом нужно сконцентрировать внимание. Вы можете купить входные металлические двери в Мытищах, и быть на 100% уверены в том, что перед вами качественный товар, но если вы будете совершать покупку в другом месте, тогда стоит тщательно осматривать дверь со всех сторон и не стесняться задавать вопросы продавцу.
По степени устойчивости к взлому входные двери разделяются на четыре категории. Самая высшая - это четвёртая категория, а именно двери, которые не поддаются взлому инструментами, и обеспечивают защиту от всех видов стрелкового оружия. Первая категория – двери, вскрыть которые не можно с помощью физической силы.
Помните, что уровень защиты помещения от взлома повышают разные упрочняющие механизмы, конструкции входной двери: противосъёмные штифты, ригели, бронированные панели, упрочняющие накладки, предохранители, прочные замки. Большим спросом пользуется бронированная дверь. К тому же, благодаря заполнению специальным герметичным уплотнителем, а также утепляющим материалом дверь получает дополнительную тепло- и звукоизоляцию.
И если вы думаете, что бронированная дверь – это металлическое не привлекательно полотно, то вы абсолютно ошибаетесь. Современные технологии не составляют ни какого труда задекорировать входные двери или натуральным деревом, или красивыми коваными накладками, кожей, винилом, вставками из пластика или стекла: всё что угодно, по желанию заказчика. Ко всему этому, используется ещё и качественная, красивая фурнитура.