Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Дорожные сигнальные столбики из пластика

Для зрительного ориентира на дорогах и их обустройства, используют дорожные сигнальные столбики. Наибольшей популярностью и спросом начали пользоваться столбики из пластмассы. Диапазон применения широк - обустройство любого вида парковок в парках, дворах, обустройство дорог, разметка различных площадок и аллей. Изготавливаются ограждающие столбики в соответствии с ГОСТ. Используется специальный пластик, не требующий дополнительной окраски. Благодаря белому цвету и оригинальному дизайну, они выглядят современно и эстетично. Состав пластика позволяет им легко очищаться уборочной техникой.

Дорожные сигнальные столбики для ограждения легко монтируются - закрепляются углублениях, методом уплотнения грунта либо фиксируются стандартным бетонным раствором. Столбики имеют стандартную разметку и светоотражающие элементы, благодаря чему они видны ночью. Благодаря пустотелой конструкции, столбики имеют маленький вес, приблизительно 1 килограмм. Разметка бывает только двух вариантов - красная и белая. Антивандальная защита обеспечит долгую эксплуатацию ограждения.

Преимущество пластиковых элементов перед стандартными железобетонными - минимальные повреждения при столкновении с автомобилем, как у столбика, так и у транспорта. Они долговечны и не подвержены коррозионным изменениям, обладают высокой пластичностью и презентабельным видом.

Пластиковые сигнальные столбики также подойдут для ограждения детских площадок. Изолируя их от водителей и обеспечив безопасность детям.

Столбики не повреждаются при воздействии высоких или низких температур.

Заказать столбики можно у компаний, занимающихся изготовлением средств для организации движения.