Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Список недорогих и качественных мотоциклов.

Сегодня желающим приобрести мотоциклы приходится сталкиваться с вопросом цены и качества. Но как же купить мотоцикл дешево и при этом не ошибиться с выбором?
Давайте разберем, какие же качественные модели мотоциклов существуют для начинающих любителей остроты скорости. Будем говорить лишь о новых мотоциклах, которые можно приобрести в магазине.
Во-первых, первое и лидирующее место отдаем "Yamaha YBR125". Стоимость такого стильного железного коня будет оптимальной, поэтому затруднений здесь быть не должно. При этом качество мотоцикла, проверено пробегами. Итак, этот обычный дорожник занимает первое место среди не дорогих и качественных мотоциклов.
Следующее место, предпочтительней для новенькой "Honda CB125e". Еще совсем недавно, летом, такую модель считали незнакомой. При этом по прошествии нескольких месяцев наш стиляга набрал очки в свою пользу. И поэтому все те, кто уже приобрел этот мотоцикл остались довольными. Этот дорожник будет даже немного дешевле "Yamaha YBR125" по стоимости.
А вот третье место среди недорогих, но качественных мотоциклов прочно занято моделью "Honda CB125R". И все, потому что этот мотоцикл достаточно хайтечный и навороченный. Кстати, на данный момент стоимость на этот мотоцикл немного снизилась.
Четвертое место отдадим превосходному "Yamaha Fazer 150". Почему? Да, потому что в данный момент он немного дешевле "Honda CB125R". Этот мотоцикл считается самым интересным и красивым аппаратом. Данный вид дорожника в небольшом обтекателе, именно поэтому мотоцикл будет превосходно защищать от ветра.
Пятое и почетное место занимает "Honda XR125L". Этот мотоцикл предназначен для любителей эндуро. Стоимость этого стильного мотоцикла порадует любого байкера.
И наконец последнее шестое место в нашем списке самых недорогих и качественных мотоциклов занимает "Yamaha FZ16". Это нейкед версии мотоцикла "Yamaha Fazer 150", стоимость которого будет абсолютно такой же.