Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Пластиковые окна – синоним надежности и тепла

Современные пластиковые окна предназначены для надежной защиты и утепления помещения, независимо от того, какая функциональная нагрузка лежит на нем – офис, квартира, загородный дом. Независимо от способа и вида исполнения стеклопакеты добротны и комфортны, совершенно безопасны в пользовании и отвечают требованиям надежности.

Несомненные преимущества пластиковых окон кроме внешней эстетики из-за того, что белые рамы из ПВХ придают помещению очень аккуратный вид, связаны с особенностями материала ПВХ, из которого они изготавливаются:

1. Пластиковые окна безопасны. Благодаря встроенному в раму специальному закаленному стеклу, такое окно практически нереально разбить.

2. Они долговечны. Стеклопакеты по сравнению с обычными рамами выигрывают в простоте ухода, легкости содержания, прочности материала.

3. Разные виды профиля и число камер в стеклопакете по-разному обеспечивают в холодное время года помещение теплом благодаря свойствам теплоизоляции.

4. Они обладают отличными свойствами шумоизоляции. Уличные звуки будут приглушенными или совсем не слышны. Даже если вы оставите проветривание только щелью, звукоизоляционные свойства сможете оценить.

5. Благодаря тому, что корпус пластиковой рамы герметично прилегает к оконному проему, никакие суровые погодные условия не страшны, правильно установленная рама исключает затекания воды от дождя или талого снега внутрь. И проникновения ветра, сквозняки – явление, о котором с пластиковыми окнами вы забудете.

6. Пластиковые окна различаются по камере между стекол окна: энергосберегающие, теплосберегающие (с аргоном), мультифункциональные, и о том, какие вам подойдут больше, лучше проконсультироваться с нашими специалистами.

7. Фурнитура для установки пластиковых окон очень выносливая и качественная, компания «Ирбис» в установке следует ГОСТам, и благодаря этому самые активно используемые элементы служат более 40 лет – ведь они производятся из качественных материалов, которые не подвержены воздействию негативных факторов (окислению, ржавчине).

Заказать любое окно с установкой можно у нас, наши специалисты работают с несколькими видами монтажного шва (водоизоляционный, теплоизоляционный, пароизоляционный.) На сайте tumen.irbisebg.ru можно подробнее ознакомиться с технологиями и нормативами, оставить заявку на замер и для получения более полной консультации.