Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Быстровозводимые металлоконструкции

Ускоренное решение задач, особенно в строительстве, способно многократно увеличить рентабельность производства. Очевидная выгода применения поставщиком высокотехнологичных методов находит положительный отклик потребителя, обусловленный тем, что жилые и не жилые быстровозводимые здания из металлоконструкции на болтовых соединениях являются гарантией надежности и безопасности их долговременной эксплуатации.
Применение металлоконструкций для быстрого возведения не жилых объектов
Метод болтового соединения позволяет монтировать не жилые объекты любой сложности, без ограничения этажности, занимаемой площади и объема. Срок безаварийной эксплуатации таких построек по российским стандартам составляет 50 лет. Объекты, кроме полного обустройства инженерными сетями, могут быть оборудованы внутренними подъемно-транспортными механизмами, в том числе на рельсовом ходу.
Наши «металлоконструкции» на болтах находят свое применение при возведении объектов:
• Коммерческого назначения: АЗС, СТО; ангары быстровозводимые для торговых предприятий, развлекательных центров, автомоек, складских помещений.
• Промышленного назначения: строительство склада готовой продукции, оборудования и материалов; сборочных цехов предприятий; подсобных помещений и т.д.
• Общественного значения: спортивные и выставочные комплексы, манежи, авиационные ангары и т.п.
• Сельскохозяйственного производства: птичники, коровники, зернохранилища и т.д.
Применение металлоконструкций и сэндвич панелей – гарантия добротной постройки жилого дома в Ставрополе
Малоэтажное каркасное строительство с применением СИП-панелей мы ведем в строгом соответствии действующим строительным нормами, при этом обязательным является наличие в готовом объекте двойного запаса прочности.
Сэндвич-панели и быстровозводимые металлоконструкции Ставрополь оценил с самого начала их использования в 2011 году. Это более чем закономерно, ведь, каркасно-панельные дома давно признаны одними из самых экономичных при их строительстве и эксплуатации. Главные преимущества таких построек заключаются в том, что:
• Они дешевле чем, например, кирпичные на 30%.
• Экономичны в отделке в плане использования количества отделочных материалов и потери объемов из-за применения дополнительных утеплителей и отсутствия необходимости выравнивания поверхностей.
• Они отлично держат внутреннюю температуру, исключая потерю тепла, обеспечивая реальную экономию ресурсов.
Кроме того, каркасно-панельные дома признаны экологичными. При их обустройстве мы используем натуральные и синтетические материалы отечественного и импортного производства, сопровождающиеся гигиеническими сертификатами.