Индустриальный мир

Пятница, 26 Апрель 2024


Монтажная подставка

Сегодня монтажная подставка является незаменимым устройством для проведения многих работ. Предназначена она для выполнения работ на производственных территориях с высокой опасностью скольжения, либо же со смазывающими материалами, к примеру, в автомобильных мастерских. В зависимости от нужд, в которых монтажная решетка будет использоваться, она может иметь разные по площади, количеству и ширине ступени.
Основные характеристики современной монтажной подставки:
превосходная надежность и безупречность благодаря решетчатым ступенькам, которые обладают противоскользящей зубчатой поверхностью и отвечают наиболее высоким требования;
противоскользящие опорные наконечники;
профиль с выдавленным рифлением, который имеет шероховатую поверхность по краю ступеней с целью безопасного подъема, а также устойчивого положения во время выполнения работ.
Стандартная монтажная подставка, которая наиболее часто используется при проведении разнородных работ, обладает следующими величинами:
Площадь верхней ступени составляет 305 на 520 мм;
Ширина ступеней имеет такие параметры, как 240 мм;
Очень прочная сварная конструкция выполняется из алюминиевых труб.
В комплект монтажной подставки входит опора, обладающая резиновыми наконечниками, которые легко вставляются (1 комплект содержит 4 штуки наконечников), диаметр их 50 мм. Также в наборе идет противоскользящая накладка.
Монтажная подставка обладает подвижно опорой (20°), резиновый наконечник чрезвычайно устойчив к кислотам, смазкам, маслу. Возможно регулирование высоты устройства до 50 мм.