Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Быстровозводимые металлоконструкции от Северстройгрупп

Сегодня к популярным объектам городской инфраструктуры относятся быстровозводимые металлоконструкции. Это обусловлено тем, что указанные постройки отличаются простыми формами и для их сооружения применяются передовые инженерные технологии. Именно строительство с использованием различных металлоконструкций является приоритетным направлением фирмы «Северстройгрупп», выполняющей весь перечень работ, начиная от стадии проектирования объекта и завершая сдачей в эксплуатацию готового сооружения.
Следует отметить, что процесс возведения зданий из металлоконструкций характеризуется следующими преимуществами:
- монтаж быстровозводимых построек осуществляется быстро и требует умеренных начальных вложений;
- при сооружении зданий данного типа используются только современные стройматериалы;
- отсутствуют ограничения в планировке и существует возможность применения разнообразных дизайнерских решений.
Строительство быстровозводимых зданий предполагает использование модульного принципа. Таким образом сборка выполняется из готовых модулей, спроектированных по индивидуальному или стандартному типу.
Надлежит знать, что затраты на строительство зданий из металлоконструкций значительно меньше по сравнению с возведением объектов другого типа. При сооружении построек из металлических блоков применяются только безопасные материалы, демонстрирующие повышенные огнеупорные и износоустойчивые свойства. Особенно это важно, если требуется возвести складские помещения, административно-бытовые комплексы, спортивные сооружения, торговые и производственные площади. Расчет здания из металлических конструкций выполняется на основе таких параметров как высота строения, величина пролетов, толщина стен и кровли.