Индустриальный мир

Вторник, 23 Апрель 2024


Полимочевина

Полимочевина представляет собой бесшовное монолитное эластомерное покрытие, обладающее большим абразивным сопротивлением и надлежащей устойчивостью к химическим реагентам. Желающим купить полимочевину следует знать, что она выступает прекрасным материалом, на основе которого базируется множество защитных покрытий.
Достоинство данного синтетического полимера состоит в его надлежащей прочности и надежности. Благодаря этим свойствам полимочевина является востребованной и применяется в различных сферах.
Рассматриваемый полимер состоит из амино-полиоловой смеси и преполимер изоцианата. При этом состав может изменяться, что зависит от предназначения покрытия. Необходимо знать, что полимочевина является экологически чистым веществом и абсолютно безвредным для человеческого организма и животных.
Превосходные физические характеристики этого покрытия обеспечивают его лёгкое нанесение на фасады и кровлю. Таким образом достигается необходимый уровень гидроизоляции и теплоизоляции. Также гарантируется быстрое застывание полимочевины при отсутствии стыков на готовой поверхности. Поскольку в данном полимере не содержатся пластификаторы и растворители, то у полученной с его помощью поверхности отсутствует запах.
Защитный полимочевинный слой наносится на бетонные, железные, стальные, керамические, гранитные, деревянные, кирпичные, полиуретановые, битумные и полистироловые поверхности.
Следует учитывать, что защитные поверхности, созданные на основе синтетического полимера данного типа, характеризуются высокой скоростью затвердевания. Это позволяет наносить напыление полимочевины в кратчайшие сроки.