Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Заказ пластиковых окон rehau

Отличие пластиковых окон Rehau от конкурирующих марок состоит не только в современном дизайне, надежности и высокой экологичности материалов. Производитель этих окон гарантирует своим покупателям лучшие европейские стандарты в области энергосбережения.

Неукоснительное соблюдение экологических стандартов Евросоюза прямо сказывается на качестве и конструкции данного вида пластиковых окон. Многокамерный поливинилхлоридный профиль изделия позволяет добиться максимально возможной степени теплоизоляции, этому же способствуют теплоотражающие стекла. В окнах используется современная и надежная фурнитура MACO и ROTO. Одним словом, пластиковые окна Rehau – это типичный представитель немецкой продукции, известной своими превосходными достоинствами.

Доступно несколько разновидностей профиля: Rehau Brilliant Design – с уникальным дизайном, отличающимся своими округлыми формами, Rehau Thermo Design-70 – вариант, рассчитанный на повышенные требования к теплоизоляции и, наконец, Rehau Basic Design – профиль базово ценовой категории. Все типы окон Rehau отличаются не только отличными энергосберегающими качествами, но и превосходной звукоизоляцией. Помимо перечисленных имеются еще несколько типов оконного профиля, например, Rehau GENEO и некоторые другие.

Окна подойдут для использования в помещениях практически любого назначения: от квартир и загородных домов, до школ, офисных и производственных помещений. Остается добавить, что сама компания Rehau, давно зарекомендовала себя на рынке автомобилестроения, производства изделий из полимеров и в других сферах деятельности. Поэтому качество ее продукции не оставляет никаких сомнений. Приобрести эти замечательные пластиковые окна можно, обратившись к официальному дилеру компании в России, по адресу: http://terraokna.ru/stati/zakaz_plastikovyh_okon.html/