Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Доставка бетона миксером

Когда мы видим огромную строительную площадку, огражденную забором, и движущиеся к ней необычные автомобили с большой круглой емкостью, которая вращается на ходу, мы точно знаем, что это на стройку доставляют бетон.

Но почему именно такими машинами, и почему бочка крутится?

Бетон — очень важный, главнейший строительный материал, поскольку он практически является базой, которая в будущем должна выдержать недюжинное строение. Понятно, что и качества у него должны быть соответствующие.

доставка бетона миксером гарантирует сохранение основных качеств бетонного раствора, нарушение которых может стать причиной некачественного бетонирования. Нужные технологические параметры бетона остаются в норме, благодаря постоянному перемешиванию. Этот процесс обеспечивает однородность массы, ведь очень важно, чтобы она не расслаивалась на отдельные пласты.

К числу преимуществ доставки бетона "вертушкой" (как называют машину в просторечии), относится быстрота загрузки и выгрузки раствора. Допустим, выгрузка содержимого из миксера объемом в 5 кубов происходит всего в течение 15 минут.

Что касается цены, то, конечно, доставка бетона миксером будет стоить немного дороже за 1 кубометр. Но дело того стоит. Вы абсолютно избавляете себя от хлопот и головной боли, не потерял ли раствор технологических норм и параметров и не думаете, насколько качественный бетон вы залили в фундамент.

Автобетоносмесители обычно снабжены бочками на 5, 6, 7 кубов. Заказать доставку бетона миксером можно не только на большой строительный объект, но и для частного строительства дома, дачи или загородного коттеджа. Поставки осуществляются в любых количествах и на любые расстояния. Техника всегда находится в надежном эксплуатационном состоянии, что обеспечит доставку заказанного стройматериала своевременно и с поддержанием необходимой консистенции.