Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Аренда компрессора с отбойными молотками

При проведении различных дорожно – строительных, а также строительно – ремонтных работ зачастую не обойтись без использования отбойных молотков. Строительная техника стоит очень дорого, поэтому не все люди, а также далеко не все организации имеют возможность иметь свои собственные компрессора с отбойными молотками.

Аренда компрессора с отбойными молотками приходит на выручку, где можно без труда оформить в во временное пользование на определенный срок компрессоры, а также различное дополнительное оборудование.

Существует несколько видов отбойных молотков. Легкие отбойные молотки предназначены для скалывания строительных материалов при ремонте и строительстве, а также для бурения отверстий небольшого размера. Другие типы отбойных молотков предназначены дл более серьезной работы.

К электрическим отбойным молоткам относят перфораторы – они очень удобны для выполнения небольшого объема работы. Это оборудование идеально подойдет при производстве сантехнических работ. Гидравлические отбойные молотки отличают малые габариты и высокая мощность, с ними очень удобно работать зимой. Масло не замерзает при низких температурах воздуха, поэтому они получают с недавнего времени довольно широкое применение в нашей стране. Пневматические отбойные молотки мощны и высокотехнологичны, полифункциональны, имеют огромный модельный ряд.

Сдаваемое в аренду оборудование, перед тем, как попасть к своему арендатору, проходит предварительную проверку, в ходе которой проверяется его укомплектованность. Компрессоры должны иметь в комплекте отбойные молотки, шланги, запасные пики, в компрессор обязательно должны быть залиты все необходимые для работы горюче-смазочные материалы.

Аренда компрессоров с отбойными молотками также предполагает выбор типов компрессоров. Винтовые компрессоры надежнее, долговечнее, экономичнее и тише в работе, в отличие от поршневых компрессоров, однако и стоят они в магазинах на порядок дороже. Аренда компрессоров дает возможность работать с хорошим оборудованием, поэтому дешевле и выгоднее не покупать дорогостоящую технику, а арендовать ее на выгодных для себя условиях.