Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Строительство домов из бруса под ключ

Любой человек рано или поздно задается целью построить свой собственный дом. Именно свой дом, выполненный в соответствии с собственной индивидуальной планировкой внутренних помещений, со всеми своими задумками, а не купить по сходной цене чей-то дом, возможно, уже даже неоднократно побывавший в употреблении.

Поиск готового жилья, как правило, ни к чему хорошему в итоге не приведет – практически всегда при осмотре домов тут и там обнаруживаются различные неприятные моменты. То пол по какой-то неведомой причине просел в середине комнаты, то углы здания отчего-то уходят вниз, то крыша оставляет желать лучшего, то подвальное помещение пугает своей сыростью и неприятным запахом.

Постепенно поиски готового жилья начинают наводить на мысли о том, что необходимо оставить попытки двигаться именно в этом направлении, потому что отыскать действительно хороший дом шансов мало. Необходимо менять стратегию и приступать к новым поискам, на этот раз в центре внимания оказываются земельные участки.

И вот самое главное уже позади, участок найден, теперь необходимо приступать к строительству дома. На этом этапе люди уже твердо знают, что именно они хотят построить, но пока нет окончательной ясности с выбором материалов. Кто-то интересуется каркасными технологиями, кто-то приценивается к кирпичу и газобетонным блокам, ну а кого-то интересует брус.

Дома из бруса под ключ недорого являются отличным решением по следующим причинам. Во-первых, брус, вопреки довольно широко распространенному мнению о том, что дерево недолговечно, на самом деле является отличным строительным материалом, во-вторых, брус очень выгодно отличается по стоимости, в-третьих, можно в довольно короткие сроки получить готовый дом под ключ, полностью отделанный как снаружи, так и внутри.

Дома из бруса можно устанавливать на высокие фундаменты, обшивать металлосайдингом из нержавейки, накрывать крышу металлочерепицей и в дальнейшем не беспокоиться о том, что дом может повредить град или другие стихийные явления. В зависимости от типа климата дома из бруса можно обшивать утепляющей минеральной ватой.

Специалисты, выполняющие монтаж дома под ключ, подскажут заказчику, что необходимо предусмотреть при строительстве дома, для того, чтобы воплотить в реальность все мечты.