Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Гидроизоляционные подкровельные пленки

Гидроизоляционные подкровельные пленки препятствуют образованию пара и защищают утеплитель от ветра, пыли и влажности, которая появляется после дождя. Они представляют собой полипропиленовый высокопрочный материал, ламинированный полипропиленовой пленкой. При осуществлении растяжения в продольную и поперечную сторону, такая прочная пленка не разрывается.
В подкровельном чердачном помещении может образовываться пар. Гидроизоляционные подкровельные пленки отлично справляются с этой задачей. Они создают теплоизоляцию на внутренней поверхности такого помещения в виде пароизоляционного барьера.
Гидроизоляционные подкровельные пленки не допускают создания в слое утеплителя конденсации пара, защищают от водяных паров и сохраняют комфортную температуру в помещениях. Их характерными особенностями являются УФ-стабилизация и устойчивость к образованию грибков и плесени.
При осуществлении монтажных работ по кровельному покрытию и при его эксплуатации, подкровельные пленки обеспечивают водонепроницаемость конструкции с помощью образования гидроизоляционного слоя. Только правильно проведенный монтаж не допускает появления увлажнения теплоизоляционных слоев.
Гидроизоляционные подкровельные пленки служат своим хозяевам длительное время. Они предупреждают появление конденсата в стеновых и кровельных конструкциях с помощью не проникновения водяных паров в точку росы, которая находится в теплоизоляционном пространстве. Эти пленки предотвращают утечку тепла и обеспечивают воздухонепроницаемость конструкции.