Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Теплоизоляция Изорок ИЗОЛАЙТ

Теплоизоляция ISOROC (ИЗОРОК) производится из горных пород габбро-базальтового типа и их аналогов. Для того, чтобы минвата обладала своими главными потребительскими свойствами в производстве соблюдаются точные пропорции химического, фракционного состава и влажности сырья. В нашем ассортименте - теплоизоляция Изорок ИЗОЛАЙТ. ИЗОЛАЙТ, -Л (ISOLIGHT,-L, ISOROC-LS,-L) и ИЗОВЕНТ (ISOVENT,ISOROC-VF) - негорючие гидрофобизированные минплиты из минваты на основе каменных пород, а также П-75, П-125 - негорючие полужесткие минплиты.

Плиты ИЗОФЛОР (ISOFLOOR, ISOROC-FR), используются под стяжку или наливной пол, в стеновых трехслойных панелях типа "сэндвич" с металлической оболочкой и в сборных ограждающих металлоконструкциях.

Плиты ИЗОРУФ (ISOROOF, ISOROC-FLR) находят своё применение в качестве теплоизоляционного слоя в однослойных (по плотности), а ИЗОРУФ Н (ISOROOF-B, ISOROC-FLR/B) и ИЗОРУФ В (ISOROOF-T, ISOROC-FLR/T) - двухслойных теплоизоляционных покрытиях плоских крыш, в том числе и без устройства защитной цементно-песчаной стяжки, в кровельных трехслойных панелях с металлической оболочкой типа "сэндвич". Плиты ИЗОФАС-90/110/140/160 (ISOFAS-90/110/140/160, ISOROC-F) и ИЗОФАС-ЛМ (ISOFAS-LM, ISOROC-FLM) используются при устройстве наружного утепления стеновых ограждающих конструкций жилых, общественных и производственных зданий по технологии "мокрый фасад". Кроме того, мы предлагаем маты М1-100, М2-100, М3-100, цилиндры и полуцилиндры ISOROC (ИЗОРОК) из минеральной ваты ИЗОШЕЛЛ-Ц (ISOSHELL-С, ISOROC-SH/С) и ИЗОШЕЛЛ-ЦФ (ISOSHELL-SF, ISOROC-SH/CF).