Индустриальный мир

Вторник, 19 Март 2024


Натяжные потолки

На сегодняшний день натяжные потолки являются самым современным, популярным и качественным методом потолочной отделки. С каждый годом расширяется цветовая гамма, дизайн таких потолков, что, безусловно, радует заказчика. Немаловажным фактом является и материал изготовления такого потолка на основе виниловой плёнки, которая является абсолютно безопасной и экологически чистой. К тому же, такая плёнка достаточно прочная и надёжная.
Натяжной потолок способен преобразить любое помещение. Однокомпонентные или многокомпонентные полотна в сочетании с натяжным потолком смотрятся всегда красиво, оригинально, и привлекают к себе взгляды: равнодушным точно никто не будет. натяжные потолки Заволжье могут быть разных видов и дизайна: лаковыми, или матовыми, сатиновыми, полупрозрачными, или с перламутром.
Цветовая гамма натяжных потолков насчитывает несколько десятков оттенков. Например, сатиновые натяжные потолки признанны самыми изящными и оригинальными, которые подходят под любой интерьер. Такие потолки создают неповторимую атмосферу домашнего уюта. А для интерьера в стиле хай-тек правильным решением будут лаковые натяжные потолки. Такие потолки также оформляются в ночных клубах, барах, ресторанах. Матовые же натяжные потолки – это вечная классика. Они используются для внутренней отделки и создают эффект красиво побеленной поверхности. Очень оригинально и необычно смотрятся натяжные потолки с фотопечатью. Заказчик может выбрать любой рисунок, фотографию, которые и будут нанесены на поверхность потолка.
Стоит также добавить, что не зависимо от вида, все натяжные потолки легко очищаются от пыли и загрязнений с помощью воды и моющих средств, хорошо скрывают дефекты потолка, а их монтаж проходит за считанные часы.