Индустриальный мир

Вторник, 23 Апрель 2024


Профиль VEKA глазами потребителя

Как известно, качество и эксплуатационные свойства металлопластиковых окон, дверей, балконов и лоджий заключается в профиле, на основе которого и конструируются изделия. В стремлении к комфорту и долговечности, потребители всего мира, благодаря собственному опыту, высоко оценили продукцию, разрабатываемую и производимую немецкой компании VEKA. И уже с 1999 года профиль veka отзывы на который заставили поверить в его исключительные качества и наших соотечественников, производится и в нашем государстве. Первый российский завод по его производству был построен в г.Троицке, а позднее - дочерние компании VEKA возникли в Новосибирске и Хабаровске.
Единственные в РФ окна, маркируемые классом "А", производятся из упомянутого профиля, от структуры и качества которого зависит эффект энергосбережения, долговечность и эстетический вид готовой продукции. Благодаря особым технологиям, профиль veka позволяет изготавливать изделия не только с отличными теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, но и не перестаёт удивлять покупателей множеством вариантов дизайна.
Именно отзывы населения, способствующие растущей популярности данной продукции, ни в коем случае не дадут усомниться в её устойчивости к погодным условиям, эксплуатационным нагрузкам и испытаниям временем. А так как профиль различается по типам применения и в ассортименте имеется 8 его наименований, то потребитель сумеет подобрать идеально подходящий для него товар, устраивающий его по цене и техническим характеристикам.
Сертифицированная продукция, с гарантией долговечности и качества, постоянно совершенствуется, пополняется уникальными инновациями,что позволяет максимально точно отвечать растущим запросам покупателей.