Индустриальный мир

Четверг, 25 Апрель 2024


Душевые уголки радэвей

Сегодня многие люди отказываются от традиционной ванны и меняют ее на душевой уголок, особенности которого можно узнать по ссылке http://www.aquaking.ru/pages/Dushevie-ygolki-Radaway. Причин для принятия такого решения немного. Во-первых – не большая площадь стандартных ванных комнат не позволяет установить широкую ванну. Во-вторых, довольно быстрый жизненный темп современного делового человека не позволяет принимать часовые ванны, потому он обходится быстрым душем.

Душевые уголки часто крепят в углу ванной. Такая система позволяет сберегать ее место и наличные средства. Для того чтобы таким устройством можно было пользоваться, необходимо подумать о сливе. Менее трудозатратным вариантом считаются душевые уголки радэвей, имеющие глубочайший поддон. Они приобретаются как с поддоном, так и в отдельности. При изготовлении душевых поддонов в их состав входят различные материалы: сплавы, мрамор, санфаянс и акрил. Довольно часто для производства поддонов используется сантехнический акрил, так как он обладает повышенной прочностью и долгое время сберегает прекрасный экстерьер. После того, как была решена задача с поддоном, следует собрать к нему дверцы для душа.

Душевые двери, либо душевые шторки, производятся на основе пластмассы или закаленного стекла. Последний вариант отличается повышенной стоимостью и практичностью. Но, как известно, экономить на дверях не стоит, особенно, если они душевые.

Такое полезное устройство, как душевые уголки радэвей, позволяет его хозяевам выгодно экономить деньги при оплате за водоснабжение. По сравнению с ванной, они используют намного меньше воды, а значит и электроэнергии для ее подогрева.