Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Затирка kerakoll

Как известно, затирки способны предохранить швы плитки от появления микроорганизмов, грибка, плесени. Затирки защищают от воздействия влаги, таким образом, предотвращают преждевременное разрушение стыка. При этом новая затирка kerakoll является лучшим представителей своего класса. Она изготовляется по новым качественным стандартам в области изготовления сухих строительных смесей. Данная затирка представляет собой особо уникальную смесь модифицированных полимеров и цемента. Она служит гораздо больше простой цементной затирки, максимально устойчива к воздействию ультрафиолета и влаги, что позволяет применять ее на объектах с повышенной влажностью и регулярным воздействием солнечного цвета.
Затирка kerakoll предназначена для выполнения на полах и стенах швов повышенной механической прочности с четко выраженным антигрибковым эффектом. Представленный материал подходит ко всем разновидностям керамической плитки, стеклянной мозайки, фарфорового греса и натурального камня. При этом затирка kerakoll является экологичной. Ведь ее противогрибковый эффект достигнут безопасным способом без использования пестицидов и унгицидов. Данная затирка – это профессиональное, гладкое, фарфоровое, экологичное связывающее средство с уменьшенной впитываемостью воды и повышенной пластичностью.
Средство реализуется в различных цветах. Стандартный ассортимент содержит яркие и пастельные цвета. Технология микрогранул этой затирки является первой в мире, которая позволила создать особо гладкое связывающее средство, разработанное в технологии микрогранул при среднем диаметре 50 микронов, меньшего диаметра раздробленной массы малого фарфорового греса, сравнимого лишь с высококлассным каолином, применяемым для выполнения особо ценных художественных произведений изготовленных из фарфора.