Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Окна salamander

Пластиковыми окнами высочайшего качества на данный момент являются всем известные окна salamander. Профили для окон этого производителя изготавливаются на известном баварском заводе Salamander Industrie Produkte. Цена на данные окна немного выше, чем у их аналогов, однако, полностью аналогичными все же их назвать нельзя, так как они, во-первых не уступают им в качестве, а во-вторых их эстетические вид значительно выше своих конкурентов.
Производство окон из профиля 2D отличается своим индивидуальным дизайном. Данная профильная система отличается высокой теплоизоляцией и высокой надежностью в эксплуатации в самых различных условиях даже самых суровых. К тому же благодаря оптике Softline внешний вид окна стал более элегантным. Если у вас высокие требования к окнам то эти профили созданы специально для вас, так как благодаря различному дизайну и небольшой цене они способны удовлетворить покупателя даже с самым изысканным вкусом.
Окна, изготовленные из профиля 3D, созданы специально для людей обладающих стилем. Благодаря своей системе 3D они удовлетворят вкус даже самых требовательных клиентов. Главным отличием этих профилей считается их покрытие «Long life», которое придает этим окнам высокую прочность, а также белоснежный вид.
Все профили, производимые компанией Salamander , являются взаимозаменяемыми, что позволяет совместить в одном окне все достоинства каждого отдельного профиля в зависимости от ваших предпочтений. Одним из ярких примеров взаимозаменяемости это применение 2D профиля в изготовлении створки и рамы профиля 3D. Благодаря такой особенности взаимозаменяемости можно добиться высочайшего качества окон при доступной цене.