Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Выключатели legrand

Наша жизнь немыслима без электричества. Электрические розетки и выключатели, неотъемлемый атрибут электрического оснащения каждого дома.  Когда-то это были совсем простые устройства с самыми необходимыми функциями и стандартным внешним видом. Но технологии и креативные подходы постоянно обновляются, и ведущие мировые производители предлагают сейчас широчайший диапазон подобных изделий с самыми различными техническими характеристиками и дизайнерскими решениями.

Компания Legrand присутствует на рынке с 1954 года и в настоящее время является одной из крупнейших в сфере производства электротехнического оборудования для квартир и домов.
Компания Legrand это не только электрические розетки и выключатели legrand, широко известные во всем мире и отлично себя зарекомендовавшие. К услугам покупателя – целые системы для формирования «умного дома» - прорыв в оснащении жилища «интеллектуальными» приборами, подымающими наши удобства и комфорт на невиданную до сих пор высоту.

Светорегуляторы и выключатели освещения, автоматические выключатели тока и электророзетки – весь торговый ряд под брендом Legrand – изделия высокого качества и надежности, они просты и удобны в эксплуатации. Благодаря присущим им лучшим качествам эргономичного дизайна они удачно впишутся в интерьер помещения и подчеркнут стиль и вкус хозяина.

«Умный дом» My Home Legrand представляет собой синтез последних достижений в данном направлении, сочетая передовые интеллектуальные технологии и оригинальный дизайнерские разработки. В «умном доме» использование традиционных розеток и включателей получило новый импульс и обогатилось применением разнообразных материалов – от обычного дерева до золота и натуральной кожи.