Индустриальный мир

Четверг, 18 Апрель 2024


Как подобрать натяжной потолок в Астрахани

В городе выбрать компанию по установке натяжных потолков не так-то просто – их очень много, поэтому связываться лучше только с профессионалами. Выбирая натяжные потолки Астрахань, вы можете приобрести продукцию бельгийских или французских фирм, а также Германию и Россию.
Определившись с типом и маркой потолка, обсудите сроки установки. Обычно, натяжные потолки устанавливают не менее суток, особо сложной конструкции – до трех. Но вы можете найти в Астрахани специалистов, которые вмонтируют новые потолок буквально за пару часов – но лишь при условии, что он имеет стандартный, прямоугольный формат.
Почему выбирать натяжной потолок выгодно? За ним очень легко следить – он не пачкается и не «сыпется», как простой оштукатуренный. Его покрывают антистатиком и пылеотталкивающим раствором, благодаря чему он сохраняет «свежий» вид не один год. Такие потолки легко моются, они закрывают все ненужные для обозрения элементы интерьера – проводку, камеры (если это офис или магазин), кондиционеры. Натяжной потолок, безусловно, украшает комнату, так как имеет богатый потенциал для декорирования – есть не только однотонный потолки, но и со всевозможными зрительными эффектами. Такое изделия сделает звукоизоляцию в помещении идеальной. И - самое важное: спасет от потопа у соседей сверху, ведь даже алюминиевый или пластиковый профиль потолка способен удерживать около 100 метров кубических жидкости на один метр площади. Это – при толщине всего в 2 мм.
Бывают стандартные потолки – матовый (а ля штукатурка), сатиновый (наподобие гипсокартона) и лаковый, с зеркальным покрытием. Также, можно заказать цветные потолки, опальные (которые освещаются изнутри), фото потолок, металлик или очень популярный вариант «звездное небо» с сотнями светодиодов ,спрятанными за потолком.