Индустриальный мир

Вторник, 19 Март 2024


Промышленные светодиодные светильники Daylight и их преимущества

Если нужно сэкономить дорогое электричество и свести к минимуму эксплуатационные расходы освещения, потребитель всё чаще обращает внимание на промышленные светодиодные светильники Daylight, потребительские и конкурентные преимуществ которых проверены практикой. Просто идеальные для освещения складов, цехов, ангаров и прочих помещений, высота которых колеблется около 8 метров, приборы значительно выигрывают в сопоставлении с лампами ДРЛ и ДНАТ. С их использованием, экономия энергоносителей составит 40-70%. Кроме того, появляется возможность избавиться от необходимости регулярной замены перегоревших лампочек, что обещает экономию эксплуатационных расходов.
Используя промышленные светодиодные светильники Daylight, удаётся избежать ослепляющего эффекта с помощью сатинированного стекла, мягко рассеивающего свет. Не будет раздражать зрение и пульсация света, коэффициент которой равен 0. А приятный и естественный оттенок света сочетается с мгновенным включением. Аргументом в пользу данного типа освещения послужит широкий диапазон питающего напряжения и надёжная защита от неприятностей, вызванных коротким замыканием. Цикл рабочих температур варьируются между -30 и + 55*С. Благодаря хорошему охлаждению светодиодной матрицы, ресурс работы может достигать 80 тыс. часов.
Устанавливая промышленные светодиодные светильники, можно использовать потолочные, подвесные или настенные варианты крепления: с помощью троса или скобы. Свои преимущества имеет и корпус из алюминия, способный хорошо держать удары и отводить тепло, выделяющееся в процессе работы. Стоит учитывать и возможности герметизации, надёжно защищающей устройство от разрушительной влаги и пыли. Притом, исправность и набор уникальных характеристик, которым обладают промышленные светодиодные светильники, гарантируется производителем не менее, чем на 5 лет.