Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Аренда компрессора

Для небольшой стройорганизации довольно проблематичным представляется приобретение и содержание крупного парка специальной стройтехники. В полной мере это относится к воздушным компрессорам. Часто бывает так, что воздушный компрессор с молотками отбойными и пневморукавами, а также дизельный компрессор гораздо интереснее арендовать, чем приобретать.

В наше время рынок аренды, в том числе и строительной техники развивается очень бурно. Использование данной услуги оптимизирует расходы средней и малой стройфирмы, и дает возможность повысить эффективность работ по возведению разнообразных стройобъектов, а кроме того – работ с дорожным покрытием.

Преимущество аренды компрессора заключается не только в денежной части вопроса. Производители постоянно актуализируют линейку компрессорной техники и арендодатели имеют возможность предложить клиентам ее последние образцы. Одновременно они проконсультируют относительно выбора арендуемых компрессоров, с учетом требований и предпочтений арендатора.

Аренда компрессора цена которого варьируется в широких пределах – иногда практически единственный способ использовать такую технику строительным предприятием. Современный компрессор неприхотлив в обслуживании и ремонте, работает в широком температурном режиме.

Ряд организаций предоставляют в аренду не только отдельный компрессор, но и такие отдельные компоненты, как молотки отбойные и пневматические рукава. Возможно отдельное предложение данных элементов.

Для дорожных работ необходимым является применение передвижного варианта компрессора. Как правило, здесь широко используется дизельный компрессор.