Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Приточно-вытяжная установка

Приточно-вытяжная установка (далее по тексту ПВС) – это вентиляционное оборудования, обладающие сверхновыми функциями и возможностями. Именно на основе последних инновационных разработок, новейших интеллектуальных систем управления было и реализованное данное оборудование для обеспечения высокого уровня комфорта, благоприятного климата внутри помещения.
Доказано, что применение вентилятора такой конструкции не только обеспечивает значительное снижение эксплуатационных затрат самого электродвигателя, но и обладает такими функциями, как:
Первое: поддерживание с большой точностью заданных температурных параметров.
Второе: экономия затрат на электропроводку за счет отсутствия пусковых токов.
Третье: возможность снизить уровень шума работы.
К тому же, система защиты препятствует блокировке не только ротора электродвигателя, но электрическим, температурным перегрузкам. Радует также тот факт, что приточно-вытяжная установка абсолютно не требует предварительных пусконаладочных работ. Перед моментом её эксплуатации, достаточно вставить вилку в розетку. Такой упрощенный режим ввода в работу объясняется тем, что все элементы управления установленные и готовы к запуску.
Таким образом, ПВС – это мощный вентиляционный агрегат, который предназначен для обеспечения любого типа помещения чистым воздухом, а также отвода отработанного воздуха. Данная установка отличается: хорошей компактностью, экономичностью, бесшумным режимом, простотой ввода в эксплуатацию, легкостью технического обслуживания.
Установка такого типа оборудования удовлетворяет самые строгие требования касательно обеспечения низкого энергопотребления.