Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Внутренний блок DM-DP036DL/CF мультизонального кондиционера

Мультизональными кондиционерами называются системы кондиционирования, которые способны выполнять одновременное распределение холода от одного внешнего блока на несколько внутренних.

В помещении, где выполнена установка промышленного мультизонального кондиционера, находится один внешний блок, монтаж которого проводится снаружи здания, а подсоединенные к нему внутри блоки, находятся в комнате и могут быть потолочными, настенными либо напольными. Внутренний блок DM-DP036DL/CF мультизонального кондиционера самостоятельно регулирует свою производительность. На его показатели влияют параметры, которые были заданы обитателями помещения.

Мульти сплит-система чаще всего устанавливается в помещениях, где наблюдается повышенная комфортность. Ее стоимость зависит от количества внутренних блоков и расстояния между ними.

Кондиционеры DM-DP036DL/CF вмещает в себе наилучшие качества, которые имеют аналогичные модели других фирм, при этом, отличаясь рядом уникальных свойств. На монтаж устройства не уйдет много времени потому, что блок обладает небольшими габаритами. Также, от него не исходят «посторонние» звуки, способные испортить отдых. Регулировка двух панельных жалюзей выполняется автоматическим и ручным способом, что обеспечивает подачу воздуха одновременно в двух направлениях: горизонтальном и вертикальном. Благодаря уникальной технологии подача воздуха осуществляется на все помещение. На нее не влияют его размеры. К тому же, управление кондиционером выполняется с помощью дистанционного и проводного пульта.

Существенным преимуществом мультизональной системы кондиционирования перед обычными системами считается большая длина коммуникаций между блоками и отсутствие потерь вырабатываемой мощности.