Индустриальный мир

Суббота, 20 Апрель 2024


Натяжные потолки в интерьере

Вам надоел белый, скучный потолок над головой, а хочется чего-то новенького, оригинального и необыкновенного, тогда может, стоит просмотреть натяжные потолки фото и цены, и выбрать вариант потолка вашей мечты. Натяжной потолок – это новое решение в оформлении потолка, и представляет собой конструкцию из полотнища, закреплённую на специальном профиле под основным потолком. В качестве профиля выступает металлическая или пластмассовая конструкция.
Преимущества натяжного потолка:
- идеально ровная поверхность;
- не требуют дополнительной обработки основного потолка;
- надежность и долговечность;
- безупречный внешний вид;
- возможность выбрать любой цвет и рисунок;
- быстрый монтаж: без пыли и грязи, если его доверить опытным специалистам;
- безопасность;
- хорошо удерживает воду, если вдруг соседи сверху затопили.
На фоне других отделочных материалов, натяжные потолки выигрывают безграничной свободой в выборе конфигурации и проектирования. Это может быть, как классический, так и многоуровневый потолок, криволинейный, перфорированный и многофакторный. Поражает и разнообразие палитры цвета, набор стилей и фактур: матовый натяжной потолок, лаковый, замшевый, сатиновый, хамелеон, и новая тенденция – это арт-печать.
Вы можете заказать натяжной потолок на основе фотопечати любой фотографии или рисунка. Хотите видеть на потолке ветку сакуры, или звезды, небо, а возможно и свое отображение, тогда стоит только определиться с выбором и сделать заказ. Современные технологии печати позволяют отобразить на полотне любую дизайнерскую идею.
Натяжной потолок в комнате с рисунком – это безумно красиво, оригинально, а главное практично и долговечно.