Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Столешницы из камня на заказ

На сегодняшний день одним из самых популярных материалов для изготовления столешниц является камень.
Такая популярность столешниц из камня обусловлена следующими его свойствами:
- высокая эстетичность. Благодаря разнообразной цветовой гамме и широкому выбору текстуры, столешница из камня может украсить интерьер любой кухни.
- высокая практичность изделий из камня. Возможность применения различных моющих средств при чистке, нулевая водонепроницаемость, отличная устойчивость к высоким температурам.
- высокая сопротивляемость воздействию острых предметов – ножей, вилок и т.д.
- возможность ремонта. При каких-либо повреждениях столешницы всегда имеется возможность ее отшлифовки.
- высокая степень гигиеничности каменных столешниц. Камень (особенно природный) не выделяет в окружающую среду никаких вредных веществ, а благодаря тому, что камень не впитывает в себя различные жидкости, столешницу легко мыть обычными моющими средствами, которые обеспечат чистоту стола и его защиту от микробов.
Для того чтобы выбрать столешницы из камня на заказ необходимо определить для себя некоторые характеристики изделия:
1. Определить для себя вид камня, из которого будет изготовлена столешница.
2. Выбрать цвет камня. При выборе цвета камня нужно руководствоваться не только сочетанием его с интерьером вашего дома, но и с его ценой, так как столешницы из чисто белого и черного камня значительно выше по стоимости.
3. Далее следует определить размеры столешницы.
4. Затем следует определить все составляющие стоимости вашей столешницы, так как стоимость самого камня это единственное что влияет на стоимость столешницы. Для расчета стоимости следует также выбрать вид обработки торца столешницы, то есть ее профиль.
5. И вот вы уже приближаетесь к заключительным стадиям заказа столешницы. После выбора всех параметром и определения стоимости оформляется заказ и подписывается акт выполнения работ.
После выполнения всех вышеуказанных условий изготовитель сообщит вам примерные сроки изготовления изделия. А вам остается лишь ждать, когда готовая столешница будет доставлена вам домой. Удачи вам в выборе!