Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Натяжные потолки

Натяжные потолки пользуются возрастающим спросом. Теперь это и модная, и функциональная часть интерьера. Натяжные потолки выполнены из прочной, но при этом тонкой пленки ПВХ или полиэстерной ткани. Предварительно разогрев специальной промышленной пушкой или строительным феном, ткань крепят на каркас из гипсокартона. Остывая, материал превращается в идеально ровную поверхность с невидимыми швами. Благодаря простоте монтажа, из данного материала можно выполнить самые необычные объемные формы с разнообразнейшим сочетанием цвета и текстуры поверхности, ограничивающиеся лишь вашей фантазией или предложениями мастеров по установке таких потолков.
Натяжные потолки отличаются не только великолепной возможностью комбинировать различные цвета или сооружать многоуровневые конструкции замысловатых форм со встроенной подсветкой. Они имеют еще и легкий вес. Маскируют строительные недостатки потолка. В межпотолочном пространстве можно спрятать и неприглядные инженерные коммуникации. Не нуждаются такие потолки и в особом уходе. При возникновении необходимости, гладкую поверхность удобно мыть. Важно и то, что этот материал не конденсирует влагу и поэтому из него можно изготавливать потолки в кухнях и ванных комнатах. Потолки натяжные не боятся трещин и ударов. При подтоплении, этот материал выдерживает до ста литров воды. Натяжные потолки быстро и без вреда для ремонта демонтируются. Что тоже важно в случае необходимости добраться до скрытого за ним оборудования.
натяжные потолки Брянск предлагает в широчайшем ассортименте. Здесь можно выбрать материал самых разнообразных цветовых гамм и фактур по самым разным ценам.