Индустриальный мир

Пятница, 29 Март 2024


Камины Traforart

Компания Traforart изготавливает на сегодняшний день, пожалуй, одни из самых удивительных и изысканных каминов с одноименным названием. Компания смогла отойти от классического и строгого дизайна и разработала оригинальные камины в стиле футуризма. На данный момент в мире нет аналогов по ультрасовременному дизайну каминов Traforart. Все камины Traforart выполнены в стиле Хай-Тек, сочетающие в себе оттенки минимализма и показывающие свою принадлежность к эпохе постмодерна. Глядя на дизайн этих каминов можно сказать, что у вас в доме присутствует не просто предмет интерьера, а экспонат современного искусства.
Наряду с ярким и необычным дизайном камины Traforart отличаются своим высочайшим качеством, так как они изготавливаются только с использованием современных технологий. Благодаря тому, что корпус каминов изготовлен из стали, они обладают такими качествами как надежность, прочность, долговечность и безопасность. Многие модели каминов оснащены возможностью подвода воздуха извне, в результате чего значительно уменьшается количество сжигаемого кислорода.
По сравнению с классическим камином камин этой компании достаточно небольшого размера и это позволяет устанавливать его практически в любом месте помещения, в результате он не будет занимать много места и подавлять другие предметы интерьера. Главная особенность данного камина состоит в том, что его можно разместить даже в центре помещения в отличие от классического камина. К тому же это позволит придать вашему залу свою изюминку и оригинальность. Камины Traforart без сомнения понравятся любому и позволят идеально дополнить любой интерьер.