Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Шпонированные двери

Сегодня множество людей устанавливают в своих домах и квартирах шпонированные двери. Их выбор вполне понятен. Ведь это не только красиво и стильно, но еще и соответствие «цена-качество». Такие двери, по внешнему виду, практически ничем не отличаются от дорогих аналогов, которые выполнены целостно из дорогих пород дерева. Из-за поверхностного оформления шпонированных дверей, не виден исходный материал изготовления. Сверху налаживается шпон – это слой из полосок разных пород дерева. Он прочно наклеивается на основание двери. Каркас также выполняется из доступных по цене материалов. Поэтому дверь смотрится богато и изыскано, а стоит при этом дешевле.

Межкомнатные шпонированные двери имеют множество преимуществ:
-доступная цена;
-долгий срок службы;
-отличное качество;
-большой выбор ассортимента (шпонированные двери на shponirovannie_dveri/prod-lepestok.html.)
-легкие по весу;
-достойный уровень тепло и звукоизоляции.

Единственным недостатком является то, что такую дверь нельзя устанавливать в помещениях с большой влажностью: ванная, бассейн, сауна.

Они подойдут к любому стилю оформления. Вариации цветовой гаммы позволяют идеально вписаться в различный интерьер квартир, домов, офисов. Так же, при изготовлении шпонированной двери, можно самостоятельно выбрать породу дерева для облицовки: красное дерево, бук, береза или же фруктовые деревья. Иногда выбирают экзотические породы дерева. Такие как бамбук, зебрано и другие. Все зависит от пожелания клиентов: цвета, стиля, стоимости.