Индустриальный мир

Вторник, 16 Апрель 2024


Выключатели и розетки Фонтини

Испанская фирма Фонтини - производитель эксклюзивных, неповторимых розеток и выключателей, олицетворяющих своим видом безупречность и красоту. Электроустановочные изделия выпускаются для применения внутри помещений и снаружи, и включают в себя целый ряд стильных серий.
Серия Fontini Garby – эксклюзивные керамические розетки, а также поворотные выключатели, не имеющие аналогов в мире.
Серия Fontini Venezia – базируется на более пятнадцати электроустановочных устройствах – розетки (антенные оконечные, проходные), розетки компьютерные и телефонные, датчики и диммеры движения, кнопки, выключатели поворотные для жалюзи, дверной звонок из керамики и др.
Серия Fontini Garby Colinial (розетки и выключатели) выполнена в стиле прованс - это керамика (фарфор), а также натуральное дерево (дуб, бук), имеющая различные цветовые решения рамок и предназначена для скрытой электропроводки.
Серия Fontini 1950 отличается классическим дизайном и строгой формой и выполнена из керамики и натурального дерева, включает в себя розетки антенные оконечные, проходные, телефонные, компьютерные, кнопки, дверной керамический звонок, датчики, диммеры движения, выключатели поворотные, рожковые и для жалюзи,
Серия Fontini F-37 - одна из новейших серий фурнитуры из натуральных материалов, имеет строгий классический дизайн и широкий функциональный ряд – от стандартных розеток и выключателей до Интернет-ТV розеток.
Серия Fontini Dimbler - эксклюзивная электрофурнитура в стиле ретро, изготовленная только из натуральных материалов – фарфора, бронзы, никеля, золота.
Творческий дизайнерский подход делают каждую серию уникальной и неповторимой.