Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Полотенцесушитель для ванной электрический

Красивая  и функциональная ванная – одно из основных составляющих понятия уютный дом. С ванной начинается наше утро, сюда мы возвращаемся вечером, чтобы снять усталость и прогнать напряжение уходящего дня. Каждая, правильно подобранная  деталь этой части квартиры, может стать   настоящим аксессуаром, добавляющим ей не только  изящества, но, прежде всего, комфорта.

Большую роль в оснащении ванной комнаты играет полотенцесушитель. Так, например, выбрав швейцарско-германскомий  электрический полотенцесушитель для ванной Arbonia можно быть уверенным в том, что вопрос тепла и сушки вещей в ванной   будет решён на много лет. А его удобный дизайн и надёжность добавят функциональности помещению.

Как показывает практика, электрические  полотенцесушители отличаются  большей теплоотдачей, чем их водяные аналоги.  При этом, устанавливая электрический полотенцесушитель нет необходимости внедряться в общую систему водоснабжения здания, что тоже не маловажно,  если речь не идёт о капитальном ремонте квартиры.

Основным преимуществом полотенцесушителей arbonia является их независимость от основной системы горячего водоснабжения и отопления. Находящийся внутри теплоноситель нагревается за счёт подключения приборов к электросети с напряжением 220В с заземлением. Электропатрон, установленный в нижней части полотенцесушителя Arbonia преобразует электрический ток в тепло, передавая его теплоносителю, расположенного внутри прибора. Антифриз, используемый в качестве теплоносителя,  способен в случае  необходимости переносить отрицательные температуры, не выводя из строя полотенцесушитель. Таким образом, гарантируется автономное снабжение  помещения  теплом в любое время года, ночью и днём.

Полотенцесушитель для ванной электрический Arbonia может быть дополнительно снабжён термостатом, таймером для автоматического включения и выключения и пультом дистанционного управления. Но даже с помощью простого установленного  устройства температуру теплоносителя  прибора легко регулировать вручную.

Есть возможность установить полотенцесушитель arbonia не только на стенах, но  на полу или потолке. Богатая цветовая гамма и разнообразие способов компоновки, предложенные производителем, позволит подобрать полотенцесушитель не только для вновь проектируемого дизайна, но и  идеально вписывающийся в интерьер уже готовой ванной комнаты.

Источник: teplospeccentr.ru