Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Откатные ворота с различными системами автоматизации

Въездные ворота могут быть самыми разными, начиная от классических металлических из двух половинок и заканчивая новыми разработками модных автоматизированных конструкций. Кроме уже знакомых нам секционных или ролетных ворот, которые устанавливаются при въезде в гараж. Дополнительно неплохо было бы установить откатные ворота. Это современный аналог распашных конструкций, который модно стало устанавливать при въезде на территорию коттеджей, дач и даже на производственных объектах.

Откатные ворота ADS400 – наилучший выбор для использования вместе с различными системами автоматизации и наблюдением за доступом. Открываются и закрываются мощными и надежными электрическими приводами AN-Motors. Также, для конструкции предусмотрены фотоэлементы, контролирующие открытие и закрытие полотна. Тем самым обеспечивая проезд транспорта, прохождение людей, домашних животных, и все это в условиях абсолютной безопасности. Также, эту систему можно оснастить отдельно стоящей калиткой, которая обеспечит удобное попадание на нужную территорию, а это еще один элемент комфорта.

В проектировании и изготовлении ворот были учтены все пожелания потребителя с разным утовнем достатка и требованиями.  Потребителю не составит труда подобрать для себя именно ту конфигурацию ворот, каторая ему нужна. Ворота представлены в широком ассортименте и различных цветовых решениях. Кроме того для этих изделий существует еще и возможность самостоятельно выбрать материал заполнения по дешевле. Приобретается каркас - алюминивая рамка, и в нее уже можно вставить любой листовой материал, наиболее экономичным из которых будет например профильный лист. Поэтому приобрести себе откатные ворота можно по демократичной цене.
Если выбрать заводской материал для заполнения, то это будут сендвич панели или еще более 20 вариантов заполнения , которые могут быть  не только цветными с имитацией различных природных материалов, но и различных редких цветовых решений типа "гнилая вишня" или "зеленый мох". Все варианты можно узнать у консультанта фирмы.  
Исходя из всего вышесказанного, последний ряд откатных ворот ADS400 увеличивает возможности владельцев, которым необходимо, чтобы въезд в их домовладение бал комфортным, выделялся на фоне остальных и при этом был надежным. Больше информации на сайте rich-okna.mk.ua - все виды ролет и ворот часного и промышленного применения.