Индустриальный мир

Четверг, 28 Март 2024


Массивная доска Amigo

массивная доска AmigoВ России массивная доска Amigo появилась несколько лет назад. Данное напольное покрытие производится лишь из ценных пород дерева и великолепно подходит для интерьеров, которые выполнены в классическом стиле.
Напольное покрытие Амиго является износостойким и долговечным, вследствие чего пользуется на рынке большой популярностью. В заводских условиях данные изделия покрываются несколькими слоями лакового покрытия. Процесс их сушки осуществляется посредством ультрафиолетового излучения, в связи с чем доски этого бренда не имеют пузырьков и подтеков. Благодаря такой лакировке поверхность доски надежно защищена от нанесения механических повреждений и выгорания на ярком солнце.
Другим неоспоримым преимуществом рассматриваемой доски является наличие богатой цветовой линейки и многообразие текстур. В результате напольное покрытие Amigo выступает достойным дополнением интерьера квартиры или офиса.
Вместе с тем, указанная массивная доска Amigo представляет собой исключительно натуральный строительный материал и обеспечивает здоровый климат в доме. Такой пол становится теплым в сильные морозы и украшает любую квартиру.
Массивная доска по своему внешнему виду похожа на штучный паркет. Единственное отличие состоит в более крупных размерах, что облегчает процесс её укладки в помещениях. При правильно выполненном настиле и эксплуатации пола срок службы массивной доски достигает 90-120 лет.
Главным недостатком доски Amigo является её высокая стоимость, хотя подобные затраты способны себя оправдать.