Индустриальный мир

Пятница, 19 Апрель 2024


Лист профнастила

В настоящее время, большую популярность приобретает использование в строительстве такого материала, как профнастил, который представляет собой холоднокатаную профилированную оцинкованную или окрашенную, с помощью порошковой краски, сталь. Популярность профнастила связанна с широкими возможностями, которые дает его использование при выполнении различных видов строительных работ. По соотношению цена-качество, в сравнении с другими строительными материалами, профнастил является идеальным решением для возведения несущих конструкций, с помощью профнастила можно быстро и качественно сделать забор, облагородить фасад или смонтировать кровлю. Все примеры использования профнастила можно посмотреть на сайте http://www.abk-s.ru/
Применение профнастила идеально вписывается как в дизайн небольшого загородного дома, так и крупного промышленного объекта. Лист профнастила выпускается различной длины, что дает возможность подобрать его оптимальную длину, которая позволяет минимизировать его отходы, в каждом конкретном случае, и существенно ускорить скорость производства работ. Поэтому профнастил является, практически основным строительным материалом, который применяется для строительства торговых и развлекательных центров, административных зданий, производственных цехов, магазинов, заправок и складов, так как применение профнастила позволяет в кратчайшие сроки и без существенных капитальных затрат получить готовое здание или сооружение.
Доступная цена профнастила и большой выбор цветовых решений соединяется с высоким качеством защиты этого материала от механических повреждений и коррозии. Ведь кроме оцинкованного покрытия на окрашенном профнастиле полимерная краска образует второй слой защитного покрытия, что дает удвоенную защиту для материала от воздействия окружающей среды.
Применение профнастила в частном строительстве так же имеет большие перспективы. Профнастил изготавливается из того же металла, что и металлочерепица, поэтому при его использовании на кровле мы получаем, аналогичное кровельное покрытие по более низкой цене. А быстрота и простота выполнения работ при использовании профнастила сберегает ваши нервы и время. При этом использовать профнастил можно во всех климатических зонах нашей страны, а его монтаж можно осуществить практически в любую погоду.